Rachel-Lunardi

Rachelle Lunardi

Présidente

Directrice
Fondation Mira
rlunardi@mira.ca

Michel_Belair

Michel Bélair

Vice-Président

Courtier en assurance de dommages
Accès Conseil Assurance
mbelair@accesconseil.com

Melanie Beaupre

Mélanie Beaupré-Dion

Trésorière

CPA, CA
Lemieux Nolet CPA
melanie.beaupre.dion@ln.ca

Valerie-Garon

Valérie Garon

Secrétaire

Studio Créatif Valérie Garon
Graphiste
valerie@studiocreatifvg.com

Julie Piche Bedard

Julie Piché-Bédard

Administratrice

Fonderie Laroche
Responsable Marketing
juliepb@fonderielaroche.com

Sophie Roy Perron

Sophie Roy Perron

Administratrice

Nueva Développement
Présidente
sophie_roy_perron@hotmail.com

Raymond Carpentier

Raymond Carpentier

Administrateur

Club de golf Grand Portneuf
Directeur général
ray@legrandportneuf.com

Celine Boilard 1

Céline Boilard

Administratrice

Travailleure autonome
Planificatrice financière, CSF
celine.boilard@live.ca

Lise Denis

Lise Denis

Administratrice

Desjardins Entreprises Qc-Portneuf
Directeur de comptes
lise.p.denis@desjardins.com

Poste à combler

Administrateur

Audrey Huot

Audrey Huot

Administratrice

Lortie et Matte Arpenteur-Géomètre
Arpenteure-Géomètre
ahuot_23@hotmail.com

karine-lacroix

Karine Lacroix

Directrice Générale

Chambre de commerce de l’Est de Portneuf
ccep@portneufest.com

X